Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River

ex. Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Praya River
Бангкок, Таиланд View on map
9.6 Превосходно На основе 612 отзывов
Выбор редактора

"Бесплатный катер-шаттл каждый час соединяет отель со станцией Saphan Taksin и торговым центром ICONSIAM. Гости могут отдохнуть у пейзажного бассейна на берегу реки или в просторном тренажерном зале, а также поужинать в баре BKK Social Club. Отель создан для туристов, ищущих отдых, а не для тех, кому важен постоянный доступ к парковке."

С US$ 635 US$ 546 за ночь
Экономия 14%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River

  • Набережная реки
    Пирс Иконсиам, 5 мин
  • Рестораны со звездой
    Мишлен: Yu Ting Yuan
  • BKK Social Club
    Коктейли и сигары
  • Два бесконечных бассейна
    С видом на реку
  • Городской велнес-центр
    Спа, йога, муай-тай
  • Трансфер из аэропорта
    Лимузин и встреча

Описание

5-звездочный элегантный Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River расположен в 25 минутах ходьбы от Небоскреба «МахаНакхон» и предлагает как Wi-Fi в номерах, так и парковку на территории. Этот отель с бассейном находится всего в 4 км от парка Люмпини.

В 30 минутах пешей прогулки от отеля можно увидеть исторические тайские дома. Путешественники могут посетить Храм Хуа Лампхонг – популярное место находится всего в 3 км от Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River. Автостанция Soi Charoen Krung 85/1 находится в 10 минутах неспешного шага от этого элегантного отеля, и Бангкокский художественный и культурный центр – примерно в 10 минутах езды.

В отеле 357 номеров, в которых есть зона отдыха. Они оснащены Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. В номерах установлены кровати King-size или две односпальные кровати, а из окон открывается вид на реку. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя биде, отдельный туалет и душ, а также фен и банные полотенца.

Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River предлагает восхитительный завтрак "шведский стол". Вы сможете выбрать из 5 заведений на территории чтобы поужинать или пообедать. Например, ресторан Yu Ting Yuan и Riva Del Fiume. В ресторане подают кантонские блюда. Лаунж-бар приглашает гостей угоститься напитками.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    5 звезд
Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River
Наши советы

Стоит ли бронировать Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River?

Идеально подойдет если
  • вы хотите поужинать в ресторане французской кухни Palmier by Guillaume Galliot.
  • вам важен номер с видом на бассейн отеля.
Возможно пропустите если
  • вам нужен бесплатный трансфер из аэропорта - все трансферы платные.
  • вы планируете путешествовать с домашним животным - размещение питомцев запрещено.
Подходит лучше всего для
  • Спа-центр с джакузи, паровой баней и массажными процедурами

Удобства в Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River

Описание
  • Номера для некурящих
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Раздевалка
  • Номера для аллергиков
  • Лифт
  • Обмен валют
  • Банкомат
  • Барбершоп
  • Кофейня
  • Детекторы дыма
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
  • Ключи
Питание
  • Электрочайник
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Бар/ зона отдыха
  • Столовая на свежем воздухе
  • Столики для пикника
  • Ужин
  • Упакованный ланч
  • Специальные диетические меню
Спорт и отдых
  • Пейзажный бассейн
  • Пляжные зонтики
  • Развлечения
  • Терраса для загара
  • Сад
  • Спа и оздоровительный центр
  • Парная
  • Джакузи
  • Массаж спины
  • Массаж головы
  • Массаж всего тела
  • Массаж ног
  • Фитнес-центр
  • Занятие йогой
  • Спортивный тренер
  • Бассейн с видом
  • Мелкий бассейн
Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River Услуги для гостей
  • Платный трансфер от/до аэропорта
  • Услуга парковки
  • Услуги для домашних животных
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Доставка продуктов
  • Приветственный коктейль
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Зона для отдыха
  • Гардеробная
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Гладильные принадлежности
  • Отдельная ванная и душевая кабина
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • iPad
  • Радио-будильник
  • Няня/уход за детьми
  • Детская коляска
  • Настольные игры
  • Детское меню
  • Детская игровая площадка
  • Детский клуб
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Four Seasons Hotel Bangkok At Chao Phraya River применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
Номер лицензии898

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения